Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Наши боксеры





     


    Атоев Аббос Абдураззокович
     
    Родился 07.06.1986г. в Бухарской области.
    Национальность – узбек 
    Спортивное общество - МХСК
    Правительственные награды:
    2005г. –«Узбекистон белгиси» нагрудной знак
    2007г. –«Эл юрт хурмати» орден
    2009г. –«Узбекистон ифтихори» 
    2012г. –«Заслуженный спортсмен Республики Узбекистан»

    Достигнутые  результаты
     
    Год Название соревнований Занятое место
    2004 Чемпионат Мира среди юниоров, Южная Корея 3 место
    2004 Чемпионат мира среди студентов, Турция 2 место
    2007 Чемпионат Азии, Монголия 1 место
    2007 Чемпионат Мира, США 1 место
    2008 Международный турнир Кубок Президента АИБА, Тайвань 1 место
    2008 Кубок Мира, Россия 2 место
    2009 Чемпионат Мира, Италия 1 место
    2010 Азиатские Игры, Китай 2 место
    2011 Международный Турнир «Кубок Гемистри», Германия           3 место
    2011  Международный Турнир памяти Беназир Бхутто, Пакистан     1 место 1 место
    2012 XXX Олимпийские игры, Лондон                                                3 место
     

    Расулов Элшод Юнусович
      
    Родился 07.03.1986г. в Коканд.
    Национальность – узбек
    Спортивное общество - МХСК
    Правительственные награды:
    2007 год – присвоен звания «Заслуженный спортсмен Узбекистана» 
    Достигнутые результаты
     
    Год Название соревнований Занятое место
    2001 Чемпионат Мира среди юношей, Азербайджан 3 место
    2002 Чемпионат Мира среди юношей, Венгрия 2 место
    2006 Азиатские Игры, Катар 1 место
    2007 Чемпионат Азии, Монголия 1 место
    2008 Азиатский квалификационный турнир к Олимпиаде в Пекине, Таиланд 2 место
    2008 Кубок Мира, Россия 3 место
    2009 Чемпионат Азии, КНР 1 место
    2009 Чемпионат Мира, Италия 2 место
    2010 Азиатские Игры, Китай 1 место
    2011 Международный Турнир «Кубок Гемистри», Германия          2 место
    2011 Международный Турнир памяти Беназир Бхутто, Пакистан     1 место


     

    Рахмонов Санжарбек Шукурович

    Родился 05.09.1989г. в г. Андижан
    Национальность- узбек
    Спортивное общество - МХСК
    Правительственные награды:
     
    Достигнутые результаты
     
    Год Название соревнований Занятое место
    2009 Международный турнир памяти героя СССР Д.Шопокова, Кыргызстан 1 место
    2009 Международный турнир АИБА памяти Героя Совю Союза К.Короткова, Россия 1 место
    2009 Чемпионат Азии, КНР 1 место
    2010 Международный турнир «Джи-Би», Финляндия 3 место
    2010  Международный Турнир памяти «Макара Мазая» , Украина 1 место
    2010 Азиатские Игры, Китай 3место
    2011  Международный Турнир памяти «Макара Мазая», Украина  3 место
    2011 Международный Турнир памяти Беназир Бхутто, Пакистан     1 место


     
    Рахмонов Уктамжон Аскарович

    Родился 31.08.1990г. в г.Коканд
    Национальность- узбек
    Спортивное общество - Локомотив
    Достигнутые результаты
     
    Год Название соревнований Занятое место
    2007 Международный Турнир «Президента Гайдара Алиева», Азербайджан 1 место
    2007 Чемпионат Мира среди юношей, Азербайджан 1 место
    2007 Международный Турнир среди юниоров памяти ЗТК М.Хайрутдинова, Казахстан 1 место
    2008 Международный Турнир «Президента Гайдара Алиева», Азербайджан 1 место
     
    2009 Международный Турнир памяти ЗТРК К.Омарова, Казахстан 1 место
    2010 Международный Турнир «Странджа», Болгария 1 место
    2010 Международный турнир «Джи-Би», Финляндия 2 место
    2010 Международный турнир памяти президента Чеченской Республики, героя Росии А.Кадырова, Россия 3 место
    2010 Азиатские Игры, Китай 2 место
    2011 Международный Турнир «Кубок Гемистри», Германия            3 место


     
    Латипов Жасурбек Мадаминжон угли

    Родился 15.09.1992г. Андижанская область
    Национальность- уйгур
     
     
    Достигнутые результаты
     
    Год Название соревнований Занятое место
    2008 Международный Турнир памяти МСМК Николая Павлюкова, Россия 3 место
    2008 Международный Турнир среди молодежи, Украина                  1 место
    2009 VII Международный Турнир среди юниоров, Россия                1 место
    2009 Международный Турнир «Кубок Президента Кыргызской Республики», Киргызстан   2 место
    2010 Международный Турнир «Странджа», Болгария                        2 место
    2010 44 Международный Турнир класс «А» памяти                          
               «Макара Мазая», Украина
    1 место
    2011   Международный Турнир «Великий Шелковый путь»,              
              Азербайджан            
    3 место
    2011   Международный Турнир на Кубок губернатора Санкт-Петербурга 3 место
    2011   Чемпионат Мира, Азербайджан                                                      3 место
    2011 Международный Турнир памяти Беназир Бхутто, Пакистан         3 место
    2012 Международный Турнир «Кубок Гемистри», Германия              1 место
    2012   33 Международный Турнир класс «А» памяти ЗТУ «Педро-Саес Бенедикто», Украина               1 место



    Исаков Шахриёр Комилжонович

    Родился 05.04.1988г. Андижанская область
    Национальность – узбек
     
     
    Достигнутые результаты
     
    Год Название соревнований Занятое место
    2008 Международный Турнир памяти Героя Советского Союза Д.Шопокова, Кыргизистан          3 место
    2009 Международный Турнир «Кубок Президанта Кыргизской Республики», Кыргизстан                                    2 место
    2010 Международный Турнир памяти Героя Советского Союза Д.Шопокова, Кыргизистан 2 место
    2010 3-й Международный Турнир памяти В.Попенченко, Россия    1 место 
    2011   Международный Турнир «Великий Шелковый путь»,              
              Азербайджан            
    3 место



    Гаибназаров Фазлиддин Хасанбаевич

    Родился 16.06.1991г. Ташкентская область
    Национальность – узбек
     
     
    Достигнутые результаты
     
    Год Название соревнований Занятое место
    2008 IX Международный Турнир памяти Урала и Коргана Айтеновых, Казахстан     2 место
    2008 Международный Турнир среди молодежи, Украина                 1 место
    2009 VII Международный Турнир среди юниоров, Россия               1 место
    2009 Международный Турнир памяти ЗТКССР Г.Жарылганова      2 место
    2011   Международный Турнир «Кубок Гемистри», Германия               2 место
    2011   Международный Турнир памяти Беназир Бхутто, Пакистан     1 место
    2011   Международный Турнир памяти «Макара Мазая», Украина  3 место
    2012 Международный Турнир памяти Иствана Бокском, Венгрия 2 место



    Махмудов Ботиржон Бахадирович

    Родился 01.03.1990г. Андижанская область
    Национальность – узбек
     
     
    Достигнутые результаты
     
    Год Название соревнований Занятое место
    2008   Международный Турнир памяти МСМК Николая Павлюкова, Россия   1 место
    2008   Чемпионат Мира среди молодежи, Мексика 2 место
    2009   Чемпионат Мира, Италия 3 место



    Хасанов Мирзобек Шукрулло угли

    Родился 04.12.1993г. в г. Ургенч
    Национальность – узбек
     
    Достигнутые результаты
     
    Год Название соревнований Занятое место
    2009   VII Международный Турнир «Г.Алиева-Кубок 2009», Азербайджан 2 место
    2009   Чемпионат Мира AIBA среди юниоров, Армения                      1 место
    2009   Международный Турнир среди молодежи «Кубок Жетысу», Казахстан 3 место
    2010   Международный Турнир памяти Н.Павлюкова, Россия 3 место



    Дусматов Хасанбой Марфжон угли

    Родился 24.06.1993г. Андижанская область
    Национальность – узбек
     
    Достигнутые результаты
     
    Год Название соревнований Занятое место
    2009  Международный Турнир памяти чемпиона РК Ф.Шоназарова, Казахстан 1 место
    2012   46 Международный Турнир класс «А» памяти «Макара Мазая», Украина 1 место
    2012  IV Международный Турнир памяти «Президента Чеченской Республики А.Х. Кадырова», Россия 1 место



    Ахмадалиев Муроджон Каххор угли

    Родился 02.11.1994г. Наманганская область
    Национальность – узбек
     
    Достигнутые результаты
     
    Год Название соревнований Занятое место
    2011   Международный Турнир памяти М.Хайрутдинова                    2 место
    2012   5-й Международный Турнир памяти Николая авлюкова, Россия  1 место
    2012   XIV Международный Турнир на призы братьев Кличко класса «А», Украина  3 место



    Норматов Хуршидбек Аъзамбек угли

    Родился 15.04.1992г. Андижанская область
    Национальность – узбек
     
    Достигнутые результаты
     
    Год Название соревнований Занятое место
    2011   Международный Турнир памяти Героя                                        2 место
    2011   Международный Турнир «Великий Шелковый путь», Азербайджан             3 место
    2011   Международный Турнир памяти Беназир Бхутто, Пакистан     1 место



    Абдуллаев Шухрат Абдумаликович

    Родился 11.06.1990г. Андижанская область
    Национальность – узбек
     
    Достигнутые результаты
     
    Год Название соревнований Занятое место
    2010   Международный Турнир памяти Героя Совет.Союза Д.Шопокова, Кыргизстан 2 место
    2010   Международный Турнир «Премьер Министр», Турция            3 место
    2011   Международный Турнир на Кубок губернатора Санкт-Петербурга 2 место
    2011   Чемпионат Азии среди взрослых, Ю.Корея                                1 место
    2011   Международный Турнир памяти Беназир Бхутто, Пакистан      2 место



    Абдугофуров Азизбек Абдумухтар угли
     

    Родился 06.03.1992г. Андижанская область
    Национальность – узбек
     
    Достигнутые результаты
     
    Год Название соревнований Занятое место
    2010   Международный Турнир «Великий Шелковый путь»,  Азербайджан             3 место
    2013   Международный Турнир памяти Героя Совет.Союза Д.Шопокова, Кыргизстан 1 место



    Юлдашев Бобурбек Абдугафур угли

    Родился 06.03.1992г. Республика Таджикистан
    Национальность – таджик
     
    Достигнутые результаты
     
    Год Название соревнований Занятое место
    2009   Международный  Турнир памяти Б.Саттарханова, Казахстан 3 место



    Тулаганов Рустам Тулкин угли

    Родился 08.10.1991г. в г.Ташкент
    Национальность – узбек
     
    Достигнутые результаты
     
    Год Название соревнований Занятое место
    2011   Международный Турнир памяти Героя Совет.Союза Д.Шопокова, Кыргизстан 1 место
    2011   Международный Турнир памяти Беназир Бхутто, Пакистан      2 место
    2012   56 Международный Турнир памяти Иствана Бокском, Венгрия 2 место
    2012   46 Международный Турнир класс «А» памяти «Макара Мазая», Украина 3 место
    2012   Международный Турнир «Ордос 2012», КНР                             2 место



    Абдуллаев Мирзохид Шухратбек угли 

    Родился 15.12.1991г. Андижанская область
    Национальность – узбек
     
    Достигнутые результаты
     
    Год Название соревнований Занятое место
    2008   IX Международный Турнир памяти Урала и Коргана Айтеновых, Казахстан    1 место
    2008   Международный Турнир «Кубок Жетысу», Казахстан             1 место
    2010   Международный Турнир памяти Героя Совет.Союза Д.Шопокова, Кыргизстан 1 место
    2010   44 Международный Турнир класс «А» памяти «Макара Мазая», Украина 1 место
    2011   Международный Турнир «Кубок Гемистри», Германия           1 место
    2012  IV Международный Турнир памяти «Президента Чеченской Республики А.Х. Кадырова», Россия 1 место
    2013   Международный Турнир «Странджа-2013», Болгария               2 место



    Абдуллаев Сардор Абдумажитович

    Родился 15.12.1991г. в г.Коканд
    Национальность – узбек
     
    Достигнутые результаты
     
    Год Название соревнований Занятое место
    2008   Международный Турнир «Кубок Президента AIBA», Тайвань 1 место
    2009   Международный Турнир «А.Комерт», Турция                           2 место
    2009   Чемпионат Азии, КНР                                                                    2 место
     2012 44 Международный Турнир класс «А» памяти «Макара Мазая», Украина 2 место



    Мубинов Улугбек Жамшидович

    Родился 19.03.1994г. Бухарская область
    Национальность – узбек
     
    Достигнутые результаты
     
    Год Название соревнований Занятое место
    2010   VIII Международный Турнир «Кубок Г.Алиева-2010», Азебайджан 3 место
    2010   Международный Турнир «Кубок Жетысу», Казахстан             2 место
    2011  Международный Турнир на призы чемпиона 26-ых Олимп.Игр Влад.Кличко, Украина  2 место
    2012   5-ый Международный Турнир памяти МСМК Николая Павлюкова, Россия 3 место
    2012   XIV Международный Турнир на призы братьев Кличко класса «А», Украина 2 место
    2012   Международный Турнир «А.Комерт», Турция                           1 место



    Касимов Нодирбек Насиржон угли

    Родился 24.07.1991г. Андижанская область
    Национальность – узбек
     
    Достигнутые результаты
     
    Год Название соревнований Занятое место
    2009   Международный  Турнир памяти Б.Саттарханова, Казахстан 3 место
    2012  46 Международный Турнир класс «А» памяти «Макара Мазая», Украина 1 место



    Абдураимов Элнур Нургалиевич

    Родился 10.06.1994г. Ташкентская область
    Национальность – узбек
     
    Достигнутые результаты
     
    Год Название соревнований Занятое место
    2009  VIIМеждународный Турнир «Г.Алиева Кубок-2009», Азербайджан 3 место
    2010   9-ый Международный Турнир памяти ЗТРК М.Хайрутдинова, Казахстан 1 место
    2012   5-ый Международный Турнир памяти МСМК Николая Павлюкова, Россия 3 место
    2012   XIV Международный Турнир на призы братьев личко класса «А», Украина 2 место



    Касимов Акмалбек Шухратжон угли

    Родился 03.01.1994г. Ферганская область
    Национальность – узбек
     
    Достигнутые результаты
     
    Год Название соревнований Занятое место
    2010   Международный Турнир «А. Комерт», Турция                         1 место
    2010   Международный Турнир «Кубок Жетысу», Казахстан             1 место
    2012   5-ый Международный Турнир памяти МСМК Николая Павлюкова, Россия 1 место
    2012 Чемпионат Мира среди молодежи, Армения                               1 место



    Мамаджанов Ахмад Акрамжанович

    Родился 09.01.1992г. Наманганская область
    Национальность – узбек
     
    Достигнутые результаты
     
    Год Название соревнований Занятое место
    2009   VII Международный Турнир среди юниоров, Россия    3 место
    2009   Международный Турнир «Кубок А.Аголорова», Азербайджан 3 место
    2010   Международный Турнир памяти МСМК Николая Павлюкова, Россия 3 место
    2011   Международный Турнир «Победитель Белграда»,                     1 место
    2011   Международный Турнир памяти Беназир Бхутто, Пакистан Сербия 1 место

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz