[2024-04-29 07:46:37] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Турсуной Рахимова: «Бокс для меня не просто увлечение, я хочу вернуться с Чемпионата мира с золотой медалью» / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Турсуной Рахимова: «Бокс для меня не просто увлечение, я хочу вернуться с Чемпионата мира с золотой медалью»


         До Чемпионату мира по боксу среди женщин осталось совсем немного времени. Пресс-служба Федерации бокса Узбекистана предлагает вашему вниманию мнение члена нашей сборной.
         В этот раз нас интересовало мнение участницы Олимпийских игр, многократной Чемпионки Узбекистана Турсуной Рахимовой.
         «Если мне повезет, я в третий раз буду выступать на Чемпионате мира среди взрослых. Бокс для меня не просто хобби — это смысл моей жизни.
    Подготовка к Чемпионату мира в Турции идет полным ходом. После таких тренировок мы должны фиксировать высокие результаты. Основное внимание уделяется физической и психологической подготовке. К процессу подготовки также подключился психолог. Это, в свою очередь, очень помогает нам.
    Моя цель на Чемпионате мира – выиграть золотую медаль. Я долго ждала этой возможности и прибуду на соревнования с солидной подготовкой. Если я выиграю, я вернусь с золотой медалью.
    Ожидается, что в предстоящем чемпионате основными соперниками для меня станут члены сборных Турции и Индии. Также важно, чтобы конкуренция была честной», - сказала Турсуной Рахимова.

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz