[2024-04-29 03:39:35] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 25 июня, США: Родригес-Рунгвисай, Мартинес-Арройо, Ахмадалиев-Риос / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    25 июня, США: Родригес-Рунгвисай, Мартинес-Арройо, Ахмадалиев-Риос


         Компания Matchroom Boxing анонсировала большой вечер бокса на DAZN, который пройдет 25 июня в Сан-Антонио, США, и в нем состоится четыре поединка за титул чемпиона мира.
         В главном бою вечера новый чемпион WBC в первом легчайшем весе, 22-летний американец Джесси Родригес проведет первую защиту титула против 35-летнего экс-чемпиона мира в этом весе Срисакета Сор Рунгвисая. Родригес заменил заболевшего коронавирусом Рунгвисая в поединке за вакантный титул WBC в феврале этого года и победил другого экс-чемпиона мира Карлоса Куадраса.
         Чемпион WBC в наилегчайшем весе Хулио Сезар Мартинес вернется в свою весовую категорию после поражения от Романа Гонсалеса в марте этого года и проведет обязательную защиту титула против пуэрториканца Маквильямса Арройо.
         Чемпион WBA и IBF в первом полулегком весе Муроджон Ахмадалиев встретится с обязательным претендентом на титул WBA Ронни Риосом. Этот бой должен был состояться осенью прошлого года, но Риос заболел коронавирусом.
         Также в этом вечере бокса на ринг выйдет абсолютная чемпионка мира в полусреднем весе американца Джессика Маккаскилл. Ее соперница еще не известна.

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz