[2024-04-30 01:48:05] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Хуан Франсиско Эстрада намерен одержать убедительную победу над Гонсалесом / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Хуан Франсиско Эстрада намерен одержать убедительную победу над Гонсалесом


         5 марта в США состоится третий поединок между чемпионом WBA в первом легчайшем весе Хуаном Франсиско Эстрадой и бывшим чемпионом мира в четырех весовых категориях Романом Гонсалесом, и на этот раз 31-летний Эстрада твердо намерен избежать близкого боя и спорного судейского решения и доказать, что он является сильнейшим в этом противостоянии, начатом еще в 2012 году.
         Почти десять лет назад Гонсалес победил Эстраду единогласным решением судей, и второго боя оба боксера ждали до прошлого года, который получился достаточно равным, однако вопреки мнению многих наблюдателей, судьи отдали в нем победу Эстраде раздельным решением.
    «Это тот самый бой, на кону стоит всё, и это возможность выяснить раз и навсегда, кто лучший в первом легчайшем весе, так как наш счет 1-1 в предыдущих боях, — сказал Эстрада. — Дата боя менялась, но я позаботился о том, чтобы не покидать тренировочный зал, включая и праздники, потому что я понимаю важность третьего боя».
         «Первые два поединка были очень близкими и спорными, поэтому я постараюсь быть максимально готовым к бою, и надеюсь, Гонсалес, сделает то же самое, поэтому мы не оставим сомнений в том, кто сильнее, и я с нетерпением жду возможности доказать, что я лучший боксер. Первые два боя были настоящими битвами, и третий не станет исключением, поэтому зрители не должны его пропустить, это будет еще одна гарантированная битва».

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz