[2024-04-29 04:29:33] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Даниэль Дюбуа считает, что Диллиан Уайт может победить Тайсона Фьюри / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Даниэль Дюбуа считает, что Диллиан Уайт может победить Тайсона Фьюри


         Британский супертяжеловес Даниэль Дюбуа высказался о возможном поединке между его соотечественниками обладателем титула WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри и Диллианом Уайтом.
         «Конечно, у Диллиана есть шанс нанести удар и нокаутировать Тайсона. Он проделал непростой путь, чтобы оказаться на позиции официального претендента, но все же я думаю, что Тайсон победит. Фьюри может многое на ринге. Он умеет боксировать и драться, к тому же Тайсон доказал, что у него есть характер. Все же у Диллиана сильный удар, поэтому у него есть шанс», – цитирует Дюбуа портал Boxingnews24.
         Уайт последний поединок провел против россиянина Александра Поветкина в марте 2021 года. В данном противостоянии техническим нокаутом в четвертом раунде победил британский боксер. Первый бой этих боксеров, прошедший в августе 2020 года, Диллиан проиграл нокаутом в пятом раунде. На его счету 28 побед (18 нокаутом) и два поражения.
         Фьюри в последний раз выходил на ринг против американского спортсмена Деонтея Уайлдера в октябре прошлого года в Лас-Вегасе (США). Этот бой, который был остановлен в 11-м раунде, нокаутом выиграл британский спортсмен.
         Первый поединок этих боксеров, состоявшийся в декабре 2018 года, завершился ничьей раздельным решением судей. После этого Тайсон и Деонтей встретились уже в феврале 2020 года. Этот бой закончился в пользу британца техническим нокаутом в седьмом раунде. В активе Фьюри 31 победа (22 нокаутом) и одна ничья.

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz