[2024-04-29 08:11:29] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Хирн сообщил, что бой Камбосос – Хейни может пройти весной следующего года / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Хирн сообщил, что бой Камбосос – Хейни может пройти весной следующего года


         Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версии WBC в легком весе Девина Хейни, заявил, что его клиент следующий бой хочет провести с абсолютным чемпионом своего дивизиона Джорджем Камбососом.
         «Для Девина Хейни есть один бой – против Джорджа Камбососа в апреле или мае в Австралии за звание настоящего абсолютного чемпиона мира. Давайте устроим это», – сказал Хирн в интервью YouTube-каналу iFL TV.
         Камбосос последний поединок провел против Теофимо Лопеса в конце ноября в Нью-Йорке (США). В этом противостоянии раздельным решением судей победил Джордж, завоевав, таким образом, титулы WBC (франшизный), WBO, IBF и WBA в легком весе. На его счету 20 побед (10 нокаутом) и ни одного поражения.
         Хейни в последний раз выходил на ринг против соотечественника Джозефа Диаса в ночь на 5 декабря. Этот бой единогласным решением судей выиграл Девин, защитив, таким образом, свой пояс WBC в легкой весовой категории. В его активе 27 побед (15 нокаутом) без единого поражения.

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz