[2024-05-08 11:23:04] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Наши юные боксеры завоевали 11 медалей, мы первые в командном зачете! / Федерация любительского бокса Узбекистана

Наши юные боксеры завоевали 11 медалей, мы первые в командном зачете!

В Дубае завершается Чемпионат Азии по боксу среди юниоров и молодежи.
    29 августа, прошли финальные бои среди юниоров. В общекомандном зачете чемпионата среди юниоров первыми стали представители сборной Узбекистана.
    Наши ребята завоевали в соревнованиях 6 золотых, 4 серебряные и 1 бронзовую медали.

-46 кг: Бахтиёр Яхшибоев

Стоит отметить, что наши юниоры заняли первое место в командном зачете с 6 золотыми медалями. Второе место заняли казахстанские боксеры, а сильную тройку завершили индийские боксеры. Еще одну медаль завоевал представитель Ирана.