[2024-07-19 10:09:06] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 "Uzbek Tigers" в четвертьфинале VI сезона Всемирной серии бокса / Федерация любительского бокса Узбекистана

Календарь соревнований

Календарь

Поиск по сайту

Спонсоры

Спонсоры

"Uzbek Tigers" в четвертьфинале VI сезона Всемирной серии бокса

22 апреля 2016 г. в Ледовом Дворце «Волга-Спорт-Арена» г. Ульяновска, Россия прошли бои четвертьфинального этапа командных турниров VI сезона Всемирной серии бокса The World Series Boxing (WSB) - наша команда "Uzbek Tigers" вышла на ринг против команды "Russian Boxing Team".
         Прошло пять первых поединков матча - боксеры представляющие группу С1.
         Первым на ринг вышел чемпион Азии Хасанбой Дусматов, который является одним из лучших боксеров мира в своей весовой категории до 49 кг против Батора Сагалуева. Хасанбой полностью доминировал в поединке и не оставил никаких шансов своему сопернику, одержал убедительную победу в WSB единогласным решением судей со счетом 3:0.
         Ахмадалиев Муроджон (до 56 кг) доминировал над Абдулхакимом Батыровым и со счетом 3:0 одержал свою победу во Всемирной серии бокса.
         Третьим на ринг Турапов Анвар против Авака Узлияна, он вышел с явным желанием победить. Это было по его напору и атакам. Турапов полностью контролировал ход встречи, которая завершилась его победой единогласным решением судей - со счетом 3:0
         Меликузиев Бектемир встретился с Александр Агафонов (до 75 кг) и проиграл все раунды в этом поединке со счетом 0:3.
         91 кг: Туляганов Рустам - Илья Квасников Бой был очень близким - боксеры сражались на равных. Российский боец несколько раз нарушал правила, за что ему сняли одно очко в общем счете. Рустам был лучше своего соперника в двух раундах, но не был так уж плох в остальных. По итогам 5 раундов победу завоевал Квасников - 2:1