[2024-07-19 04:25:17] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Завершился Международный турнир по боксу среди молодежи посвященный памяти олимпийского чемпиона Дана Позняка / Федерация любительского бокса Узбекистана

26 марта 2016 г. в г. Вильнюсе, Литва  прошли финальные бои ХI традиционного Международного турнира по боксу среди молодежи посвященного памяти олимпийского чемпиона Дана Позняка. В нем приняли участие более 110 боксеров из 14 европейских стран, азиатских стран Узбекистана и Казахстана и африканского Туниса.
         Сборная Узбекистана хорошо выступила на этом турнире: Абдурасулов Шункор (весовая категория до 56 кг), Турсунов Санджар (до 81 кг) и Худорганов Абдулла (+91 кг) завоевали золотые медали и стали победителями турнира.
        Нуранов Абу (до 64 кг) и Просфор Роримша (до 91 кг) стали бронзовыми призерами турнира.
        В общекомандном зачете сборная Узбекистана заняла первое место, на втором месте команда Украины, на третьем месте команда Литвы.