[2024-07-19 04:22:46] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Завершился Международный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Виктора Ливенцева / Федерация любительского бокса Узбекистана

Завершился Международный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Виктора Ливенцева

6 февраля 2016 г. в зале Дворца спорта г. Минска, Белоруссия состоялись финальные бои XIV Международного турнира по боксу памяти Героя Советского Союза Виктора Ливенцева. В нем приняли участие более ста сильнейших боксеров из 17 стран мира - Узбекистана, России, Украины, Грузии, Азербайджана, Латвии, Литвы, Казахстана, Армении и других стран.
         Сборная Узбекистана хорошо выступила на этом турнире: Тулаганов Рустам (весовая категория до 91 кг) и Абдуллаев Мирзохид (+91 кг) завоевали золотые медали и стали победители турнира, Мирзоахмедов Нодыржон (до 49 кг) и Гиясов Шахрам (до 69 кг) завоевали серебряные медали турнира, Зоиров Шахобиддин (до 52 кг) стал бронзовым призером.