[2024-04-20 08:27:13] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Второй матч команды "Uzbek Tigers" в VI сезоне Всемирной серии бокса / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Второй матч команды "Uzbek Tigers" в VI сезоне Всемирной серии бокса


         Сегодня в г. Баку, Азербайджан наша команда "Uzbek Tigers" сразится с "Azerbaijan Baku Fires". Вчера 4 февраля 2016 г. состоялись взвешивание боксеров и пресс-конференция тренеров в преддверии матча второго тура Всемирной боксерской серии (WSB) между боксерскими клубами.
         В ходе пресс-конференции главный тренер узбекского клуба Равшан Ходжаев отметил, что в дебютном для «Uzbek Tigers» сезоне Всемирной боксерской серии его подопечные столкнулись с серьезной конкуренцией. «В группе «D» выступают такие сильные команды, как «Azerbaijan Baku Fires» и «Astana Arlans». Уверен, что самые интересные и напряженные матчи в групповом этапе WSB пройдут именно в нашей группе. В первом туре мы одержали разгромную гостевую победу над пуэрториканской командой, и этот успех не был случайным. Мы хорошо подготовились к соревнованию. В частности, провели учебно-тренировочный сбор вместе с кубинскими боксерами на Кубе. Уверен, что в предстоящем матче против «Azerbaijan Baku Fires» в большинстве весовых категорий одержит победу именно наша команда», — сказал Ходжаев.
        В свою очередь главный тренер «Azerbaijan Baku Fires» Нурипаша Талибов отметил глубокие традиции узбекского бокса и считает, что несмотря на дебютный сезон, именно узбеки являются одними из фаворитов в группе «D».
     

         Состав пар на сегодняшний матч:
    52 кг: Магомед Ибиев — Аброржон Кодиров
    60 кг: Гасан Арсункаев — Эльнур Абдураимов
    69 кг: Евгений Ромашкевич — Достонбек Турдиев
    81 кг: Михаил Долголивец — Шухрат Абдуллаев
    + 91 кг: Арсланбек Махмудов — Сардор Абдуллаев.


    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz