[2024-05-05 12:08:23] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Завершился Чемпионат Азии по боксу среди мужчин и женщин / Федерация любительского бокса Узбекистана

Завершился Чемпионат Азии по боксу среди мужчин и женщин

31 мая 2021 г. в зале «Le Meridien» г. Дубай, Объединенные Арабские Эмираты завершился Чемпионат Азии по боксу среди мужчин и женщин, в котором приняли участие 150 боксеров, в т. ч. 47 женщин из 17 стран Азии. Узбекские боксеры стали первыми в общекомандном зачете. Все боксеры нашей сборной заняли призовые места:

В общекомандном зачете у мужчин на втором месте Монголия, на третьем Индия
         По итогам всего Чемпионата Азии по боксу среди мужчин и женщин по количеству медалей первое место заняла сборная Узбекистана, второе место заняла сборная Казахстана и третье место заняла Индия.