[2024-04-20 00:08:58] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Пресс-конференция о проведении вторых матчей первого цикла турнира APB (AIBA Pro Boxing) в г. Ташкенте / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Пресс-конференция о проведении вторых матчей первого цикла турнира APB (AIBA Pro Boxing) в г. Ташкенте


         17 июля 2015 г. в отеле «GRAND MIR HOTEL» г. Ташкента прошла пресс-конференция о проведении в столичном спортивном комплексе «Узбекистан» 18 июля 2015 г. вторых матчей первого цикла турнира APB (AIBA Pro Boxing) в весовой категории до 60 килограммов, с участием представителей AIBA, боксеров, представителей участников турнира, судейской бригады, оргкомитета, представителей Федерации бокса, журналистов и организаций оказавших содействие в подготовке турнира. Пресс-конференция началась в 10-00 и продолжалась около часа.
         Ведущие представили участников и гостей пресс-конференции. С вступительным словом к присутствующим обратился первый заместитель Председателя Федерации бокса Узбекистана Ташматов Ш.Р., который рассказал о системе проведения турниров APB (AIBA Pro Boxing) о том, что эту серию AIBA запустила как микс профессионального и любительского бокса: вместе со зрелищностью и большой продолжительностью поединков, присущих боям профессионалов, APB оставляет боксёрам уникальную возможность участвовать в Олимпийских играх. Также он отметил, что первые матчи турнира APB 30 мая 2015 г в столичном спортивном комплексе «Узбекистан» состоялись и прошли на хорошем уровне и что Узбекистан при поддержке AIBA готов и в дальнейшем проводить такие турниры. Затем с приветственным словом выступил Супервайзер матчей первого цикла турниров APB Луиз Боселли, который сказал, что первые матчи прошли на высоком организационном уровне и он надеется, что и завтра все пройдет хорошо.
         После этого присутствующие журналисты задали спортсменам вопросы. Одним из вопросов к Хуршиду Тожибаеву и Дмитрию Полянскому – знают ли они сильные и слабые стороны соперника. Они сказали, что знают, но каждый надеется на победу.
         В завершении прошло взвешивание участников турнира.
         В пресс-конференции приняли участие: первый заместитель Председателя Федерации бокса Узбекистана Ташматов Ш.Р., генеральный секретарь Федерации бокса Узбекистана Миртимиров Б.Р., Супервайзер матчей первого цикла турниров APB Луиз Боселли (Бразилия), Хуршид Тожибаев (Узбекистан), Дмитрий Полянский (Россия), Дэвид Джойс (Ирландия), Робсон Консейкао (Бразилия), Чарли Суарез (Филиппины), Артур Бриль (Германия), Доменик Валентино (Италия), Читу Шафик (Республики Бенин).
         Пресс-конференцию освещали каналы Национальной телерадиокомпании Узбекистана.










     

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz