[2024-09-27 02:42:07] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Новости с Международного турнира по боксу памяти Героя Советского Союза Константина Короткова / Федерация любительского бокса Узбекистана

Календарь соревнований

Календарь

Поиск по сайту

Спонсоры

Спонсоры

Вчера, 14 мая 2015 г. в Универсальном краевом спортивном комплексе стадиона имени Ленина прошли предварительные бои VII  Международного турнира по боксу памяти Героя Советского Союза Константина Короткова.
         Успешным получился день для сборной команды Узбекистана, три наших боксера из четырех выходивших вчера на ринг, обеспечили себе медали соревнований - Кодыров Аброржон (до 52 кг) победил представителя хозяев турнира комсомольчанина Айалома Иванова, Миразизбек Мирзахалилов (до 56 кг) ) со счетом 3:0 выиграл бой у боксера из Монголии Цзен Баатара Эрденебата, а Мирзобек Хасанов (до 91 кг) одолел неоднократного участника мемориала Константина Короткова Виктора Ялымова из Молдовы и они выходят в следующий круг соревнований. Также в полуфинал вышел Мирзахмедов Нодиржон (весовая категория до 49 кг).