[2024-05-06 01:14:37] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Сборная Узбекистана возвратилась с Международного турнира по боксу посвященного памяти заслуженного тренера Республики Беларусь А.К. Колчина. / Федерация любительского бокса Узбекистана

1 февраля 2021 г. в международном аэропорту имени Ислама Каримова г. Ташкента состоялась торжественная встреча сборной Узбекистана, которая возвратилась с Международного турнира по боксу посвященного памяти заслуженного тренера Республики Беларусь А.К. Колчина.
         Спортсменов встречали официальные лица Федерации бокса Узбекистана, тренеры, родственники наших спортсменов, работники СМИ и любители спорта.
         Напомним: Гуласал Султаналиева (весовая категория до 51 кг), Ситора Шогдарова (до 54 кг), Дильфуза Бекова (до 60 кг), Мохинабону Абдуллаева (до 64 кг) и Навбахор Хамидова (до 69 кг) завоевали золотые медали и стали победителями турнира. Зиёда Ярашева (до 60 кг) и Хадичабону Абдуллаева (до 69 кг) стали серебряными призерами первенства. Ситора Турдибекова (до 57 кг) завоевала бронзовую медаль.
        Ниже фото встречи нашей сборной по боксу.