[2024-04-25 15:09:32] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Кубок Мира по боксу среди нефтедобывающих стран / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Кубок Мира по боксу среди нефтедобывающих стран


         XII Кубок Мира по боксу среди нефтяных стран памяти Героя Социалистического Труда Фармана Курбан оглы Салманова пройдет в городе Белоярский, ХМАО, Россия с 4 по 7 декабря 2014 года во Дворце спорта. В соревновании примут участие более 120 спортсменов мужчин и женщин из 18 стран Азии и Европы: Китая, Монголии, Узбекистана, Казахстана, Таджикистана, Киргизии, Азербайджана, Армении, Сербии, Польши, Латвии, Литвы, Украины, Чехии, Швеции, Молдовы, Беларуси, сб. России и Югры.
         В состав сборной Узбекистана вошли: Кучкаров Абдулла (весовая категория до 49 кг), Ахмадалиев Муроджон (до 56), Гиясов Шахрам (до 64), Хакбердиев Улугбек (до 75), Мамажонов Ботирали (до 81) и Жалолов Баходир (+91). В тренерский штаб вошли Киличев Тулкин и Ходжаев Равшан.
         От Узбекистана в судейскую коллегию турнира вошел Хамидов Александр.
         Боксеры начнут состязания 4 декабря, а 7 декабря состоится финал турнира.
         Напомним, что Кубок Мира нефтяных стран Салманова Ф. является одним из лучших международных турниров в России и в г. Белоярском он пройдет второй раз.




     

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz