[2024-04-27 05:33:13] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Открытие Чемпионата Республики Узбекистан по боксу / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Открытие Чемпионата Республики Узбекистан по боксу


         Вчера 24 ноября 2014 г. в 15-00 в Спорткомплексе АГМК г. Алмалыка состоялась торжественная церемония открытия Чемпионата Республики Узбекистан по боксу. В этом году в турнире принимают участие свыше двухсот спортсменов мужчин и более сорока девушек боксеров из всех регионов нашей страны.
         Для участников и гостей прошел концерт мастеров узбекской эстрады. Затем состоялся парад команд-участников соревнований. С приветственным словом к спортсменам и гостям турнира обратились начальник Управления культуры и спорта Ташкентской области Ташпулатов Х.Б. и первый заместитель Председателя Федерации бокса Узбекистана Тошматов Ш.Р., который объявил Чемпионат открытым. Участникам соревнований был представлен главный судья соревнований и судейская коллегия. В торжественной обстановке Судьям международной категории успешно прошедших сертификационный семинар АИБА были  вручены международные сертификаты. Затем был дан старт соревнованиям.
         Открытие турнира освещали каналы Национальной телерадиокомпании Узбекистана.
         Чемпионат позволит определить состав сборной Узбекистана, наметить пути подготовки наших боксеров для получения Олимпийских лицензий на предстоящие в 2016 году Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.

























     




     

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz