[2024-04-20 13:55:49] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Бектемир Меликузиев чемпион II юношеских Олимпийских игр / Федерация любительского бокса Узбекистана

Бектемир Меликузиев чемпион II юношеских Олимпийских игр

Сегодня 27 августа Бектемир Меликузиев в весовой категории до 69 кг в финале вторых юношеских Олимпийских игр в г. Нанкине (Китай) победил со счетом 3:0 Хуана Солано из Доминиканской Республики завоевал золотую медаль и стал чемпионом юношеских Олимпийских игр. И как действующий чемпион мира по боксу среди молодежи доказал, что в своей весовой категории является самым сильным боксером планеты.
         Сулаймон Латипов в весовой категории до 46-49 кг в финале со счетом 0:3 уступил Руфату Хусейнову из Азербайджана и стал серебряным призером Олимпиады.
         Поздравляем!!! Молодцы!!!
         Козимбек Мардонов (75 кг) в бою за бронзовую медаль состязаний проиграл Луке Плантик из Хорватии и занял почетное четвертое место.