[2024-04-20 03:11:20] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 АИБА представляет логотип предстоящего Чемпионата мира по боксу среди женщин / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    АИБА представляет логотип предстоящего Чемпионата мира по боксу среди женщин


         Международная ассоциации бокса (АИБА) представляет логотип предстоящего Чемпионата мира по боксу среди женщин, который пройдет 13-25 ноября на острове Чеджудо, Республика Корея, говорится на официальном сайте ассоциации.
         Этот логотип также запомнится, инкапсулируя научный аспект большого спорта, наряду с отличительными воспоминаниями, которые имели место в развитии женского бокса со временем. Это тандем AIBA боксеров с красивым ландшафтом места пребывания - островом Чеджудо, с женским боксом на фоне синего моря.
         Женский бокс завоевал мир штурмом с первых женщин боксеров АИБА на чемпионате мира по боксу 2001 года в Скрэнтоне, Америка.
         Сегодня этот вид спорта представляет собой один из быстро растущих в соревнованиях международного бокса и в 2012 году был впервые включен в Олимпийские игры.
         На чемпионате женщины боксеры в возрасте от 19 до 40 лет будут соревноваться в 10 весовых категориях: 45-48 кг, 51 кг, 54 кг, 57 кг, 60 кг, 64 кг, 69 кг, 75 кг, 81 кг и 81 + кг в и продемонстрируют самых лучших бойцов женщин на планете.

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz