[2024-04-26 02:55:33] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Встреча учащихся г. Бекабада с Заслуженными боксерами Узбекистана / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Встреча учащихся г. Бекабада с Заслуженными боксерами Узбекистана


         3 июня 2014 г. Ташкентское областное отделение Фонда поддержки развития бокса Республики Узбекистан провело встречу студентов и учащихся учебных заведений г. Бекабада с Заслуженными спортсменами Узбекистана Рустамом Саидовым и Алишером Рахимовым, которая прошла в Молодежном центре ОАО «Узметкомбинат».
         Началась встреча с выступления вокального коллектива «Кристалл», которое задало тон и настроение праздника в гостеприимном зале Молодежного центра, где на встречу с нашими именитыми спортсменами собралось более трехсот ребят из самых разных учебных заведений г. Бекабада. Чемпионов встречали стоя горячими аплодисментами. С самого начала, беседа носила теплый и оживленный характер. Наши заслуженные спортсмены рассказали о том, как они пришли в спорт, как занятия спортом изменили их жизнь, рассказали об участии в крупных международных соревнованиях, своих достижениях в спорте. После этого они ответили на большое количество вопросов заданных участниками встречи и вручили памятные призы за лучшие вопросы. Спортсменов забрасывали  неожиданными вопросами, причем интерес к боксу был самый неподдельный как у ребят, так и у девушек. Девушки интересовались отношением спортсменов к женскому боксу, позволят ли чемпионы своим детям заниматься этим видом спорта, и какими темпами идет развитие женского бокса в нашей республике. Вопросы были настолько разными и интересными, что перед гостями встречи встала нелегкая задача определить лучших и они долго колебались, прежде чем шестнадцать призов от Фонда поддержки развития бокса нашли своих обладателей. Особенно приятно было получить эти призы из рук самих чемпионов.
         В ходе встречи был показан документальный фильм «Воспитание чемпионов».
         По завершении встречи, гостей долго не отпускали, почти каждый хотел сделать памятное фото с именитыми спортсменами.






























     

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz