Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    «Турнир сильнейших юниоров Узбекистана»



    С 24 февраля по 2 марта 2014 г. в г. Бекабаде в Спорткомплексе «Ёшлик» прошли соревнования по боксу «Турнир сильнейших юниоров Узбекистана» среди ребят 1998-1999 г.г. рождения организованные Федерацией бокса Узбекистана при содействии ОАО «Узметкомбинат» и др. партнеров. В турнире приняли участи свыше ста восьмидесяти боксеров из всех регионов нашей страны. Было проведено 172 боя и разыграно 14 комплектов наград.
     
    Чемпионы и призеры «Турнира сильнейших юниоров Узбекистана»
     
    44 кг
    I- Холматов О., (Сырдарья)
    II- Баратов Б., (г. Бухара)
    III- Назиров А., (г. Фергана), Хакимов М., (г.Андижан)
     
    46 кг
    I- ЖМаликов А., (Ташкентская область)
    II- Алиев М., (г. Самарканд)
    III- Эшматов К., (г.Андижан), Абдулукмонов А., (г.Андижан)
     
    48 кг
    I- Жафаров С., (г. Бухара)
    II- Абдурасулов Ш., (Ташкентская область)
    III- Косимов А., (г.Андижан), Набижонов Н., (Фергана)
     
    50 кг
    I- Рахмонов Б., (г. Ташкент)
    II- Мирзарахимов Б., (Фергана)
    III-Зиятов Ж., (г. Джизак), Ёкубов А., (Фергана)
     
    52 кг
    I- Орынбаев И., (Каракалпакстан)
    II- Неъматов Ф., (Ташкентская область)
    III- Ахмадалиев Ж., (г.Андижан), Мамарасулов А., (Фергана)
     
    54 кг
    I- Нуранов А., (Каракалпакстан)
    II- Шокиров О., (г.Андижан)
    III- Хакимов А., (г.Андижан), Абдувохидов Х., (г. Наманган)
     
    57 кг
    I- Ёкубжонов И., (Фергана)
    II- Мирзаев Э., (Хорезм)
    III- Абдухоликов Г., (Ташкентская область), Ибрагимов А., (г. Джизак)
     
    60 кг
    I- Адилов Ф., (Ташкентская область)
    II- Онгаров К., (Ташкентская область)
    III- Жахоналиев Б., (Ташкентская область), Холдаров Р., (г.Андижан)
     
    63 кг
    I- Собиров У., (г.Андижан)
    II- Султанов А., (Ташкентская область)
    III- Акрамов Т., (Ташкентская область), Холматов М., (Фергана)
     
    66 кг
    I- Тухтасинов П., (Фергана)
    II- Кодиров Н., (г. Ташкент)
    III- Довуров О., (Ташкентская область), Набиев Б., (Ташкентская область)
     
    70 кг
    I- Рустамов Ш., (Фергана)
    II- Турсунов С., (Ташкентская область)
    III- Курбанов Э., (Хорезм), Аъзамов А., (г. Ташкент)
     
    75 кг
    I- Курбанбоев Б., Хорезм)
    II- Мукумжонов Ж., (Фергана)
    III- Саматов Б., (г. Ташкент), Мирзаабдуллаев А., (Фергана)
     
    80 кг
    I- Мавлонов М., (г. Бухара)
    II- Суннатов Э., (г. Джизак)
    III- Мухаммадаминов А., (Фергана), Маузеров Ш., (Сурхандарья)
     
    +80 кг
    I- Худорганов А., (Ташкентская область)
    II- Рахимов Ш., (г. Самарканд)
    III- Дустов А., (г. Бухара), Умаров З., (г. Самарканд)
     
         Также в дни проведения «Турнир сильнейших юниоров Узбекистана» по боксу среди юниоров 1998-1999 г.г. рождения, Фондом поддержки развития бокса Республики Узбекистан совместно с Советом ветеранов бокса Узбекистана были организованы встречи с юными боксерами.














    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz