[2024-04-29 15:18:35] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Президент НОК Узбекистана обсудил деятельность представителей областей / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Президент НОК Узбекистана обсудил деятельность представителей областей

    Во исполнение постановления Президента Республики Узбекистан от 9 марта 2017 года «О подготовке спортсменов Узбекистана к XXXII летним Олимпийским и XVI Паралимпийским играм 2020 года в Токио (Япония)» ПП-2821 и с целью реализации указаний, которые были поручены в ходе видеоселектора 4 сентября 2019 года, посвященного развитию физической культуры и спорта, в каждом регионе страны ведётся деятельность со стороны представителей Национального олимпийского комитета. Сегодня прошла отчётная видеоконференция, в которой были заслушаны отчёты представителей областей о проделанной работе за прошедший период. Мероприятие проходило на платформе ZOOM, в нём приняли участие и представители НОК.

    Следует отметить, что заседание проходило в напряжении, так как президент НОК отметил, что он не удовлетворен деятельностью и отчётами представителей областей.

    «Уважаемые коллеги, нам необходимо больше уделять внимание социальному положению спортсменов. В каком состоянии находится их семьи? Здоровы ли сами спортсмены? Оказывается ли необходимая помощь закрепленными за ними поддерживающими организациями? Для нас здоровье спортсменов стоит на первом месте. Исходя из этого, я хочу попросить вас относится серьёзно и с полной ответственностью к исполнению своих обязанностей», — сказал президент НОК.

    В конце мероприятия Рустам Шаабдурахманов поручил советнику по спортивным вопросам Назиржону Худайкулову пересмотреть отчёты представителей, организовать дополнительное совещание и обсудить дальнейшие планы. Также в связи с празднованием Дня Независимости Узбекистана было поручено организовать в каждой области проведение спортивных соревнований в режиме онлайн.

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz