[2024-04-29 17:39:31] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Уайт: Уайлдер - сумасшедший, он боится даже собственной тени / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Уайт: Уайлдер - сумасшедший, он боится даже собственной тени

    Британский супертяжеловес Диллиан Уайт поделился мнением о топовых боксерах своего дивизиона - Диллиане Уайте, Тайсоне Фьюри и Энтони Джошуа. Диллиан дал характеристику каждому из бойцов.

    "Уайлдер говорит, что у меня было несколько шансов встретиться с ним в ринге? Это чушь, он какой-то странный парень. Думаю, что Деонтей боится собственной тени. Судите сами: он настолько сумасшедший, что обвинил в поражении от Фьюри свой костюм".

    "Тайсон Фьюри? Я хорошо его знаю. Мы много раз делили ринг, поэтому он точно знает, что означает мое выражение "максимальное насилие".

    "Что скажу о Джошуа? Раньше он был очень жестким боксером. Сейчас могу лишь сказать, что я уважаю его, а он - меня. Я не претендую на бой с ним, но если Джошуа захочет сразиться, я буду готов. Энтони, не бойся разжечь пламя", - заявил Уайт в интервью BBC.

    Напомним, что в своем следующем поединке Диллиан встретится с россиянином Александром Поветкиным. Поединок состоится 22 августа в Бойцовском саду Эдди Хирна.

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz