[2024-04-26 23:11:12] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Завершился Международный турнир по боксу среди молодежи «Памяти МСМК Николая Павлюкова» / Федерация любительского бокса Узбекистана

Завершился Международный турнир по боксу среди молодежи «Памяти МСМК Николая Павлюкова»

Завершился VIIМеждународный турнир по боксу среди молодежи посвященный памяти МСМК Николая Павлюкова. В нем приняло участие 144 боксера из Армении, Азербайджана, Узбекистана, Белоруссии, Казахстана, Кубы, Эстонии, Латвии, Грузии, Германии, Ирландии, США, Молдовы, Сербии, Украины, Афганистана и России.
         23 февраля 2014 года в спортивном комплексе «Волей Град» г. Анапа (Россия) прошли финальные бои. Серебряные медали турнира завоевали Шарахматов Абдулхай (56 кг) и Тохиров Обиджон (81 кг). Бронзовые награды завоевали Гаипов Махмуд, Баходиров Сунаттило (64 кг), Рахимов Шукуржон (56 кг), Рашидов Музаффар (60 кг).
         В медальном зачете наша команда заняла второе место уступив только России.