[2024-04-20 09:12:22] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Встреча с Заслуженным боксером Узбекистана в школе-интернате / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Встреча с Заслуженным боксером Узбекистана в школе-интернате


         Фонд поддержки развития бокса Республики Узбекистан продолжил работу по пропаганде здорового образа жизни среди молодежи через встречи со спортсменами Узбекистана. Президент Ислам Абдуганиевич Каримов 28 января на заседании Попечительского совета Фонда развития детского спорта Узбекистана сказал: «2014 год в нашей стране мы объявили Годом здорового ребенка. Это требует нового подхода к вопросу развития детского спорта», и далее отметил «Молодежь, регулярно занимающаяся спортом, вырастает гармонично развитой. Это является еще одним жизненным подтверждением того, что наш народ никогда и ни в чем никому не уступал и не уступит».
         5 февраля ФПРБ РУз провел встречу учащихся школы-интерната № 102 с Заслуженным спортсменом Узбекистана Элшодом Расуловым и руководством Фонда. Ребятам было рассказано об участии наших известных спортсменов в различных крупных международных соревнованиях и турнирах, показаны документальные фильмы об их участии в соревнованиях, о развитии бокса в Узбекистане, о ветеранах бокса.
         Элшод рассказал о том, как он пришел в спорт, о своих достижениях в спорте, что дает занятия спортом человеку, рассказал о своем участии во многих спортивных состязаниях. После этого он ответил на большое количество вопросов заданных учащимися школы-интерната и вручил памятные призы от Фонда, а по окончании встречи от Фонда для учебно-образовательного процесса школе был подарен DVD-плеер.













     

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz