[2024-04-30 06:29:30] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Уоррен прокомментировал переговоры о бое Фьюри с Тайсоном / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Уоррен прокомментировал переговоры о бое Фьюри с Тайсоном

    Промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен раскритиковал возвращение в ринг Майка Тайсона. При этом он отметил, что переговоры с Фьюри о поединке велись и идея благотворительного боя ему нравится.

    "Говорят о том, что Майк Тайсон сделает выставочный бой с Тайсоном Фьюри. Такой разговор был, но не со мной. Если честно, я не могу сказать, что мне это интересно.

    Майк стар. Он не стал лучше с тех пор, когда Дэнни Уильямс и Кевин Макбрайд победили его. Я абсолютно против всего этого, если честно.

    Майк хочет боксировать с Эвандером Холифилдом, Роем Джонсом-младшим или Тайсоном Фьюри. Но это неправильно. Они не должны этого делать, а люди не должны это поощрять. Конечно, найдутся идиоты, которые заплатят, чтобы посмотреть на это. 

    Но, если бы у двух Тайсонов был выставочный бой, чтобы собрать деньги на благотворительность, тогда все в порядке", - цитирует Уоррена Metro.co.uk.

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz