[2024-04-30 10:29:29] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Обращение Президента МОК Томаса Баха / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Обращение Президента МОК Томаса Баха

    В преддверии Олимпийского дня президент Международного Олимпийского комитета Томас Бах направил своё поздравление во все страны-члены организации. Послание Президента МОК:

    «Дорогие друзья!

    В первую очередь, я надеюсь, что это сообщение застанет Вас и Ваши семьи в добром здравии.

    Сегодня мы все находимся в одинаковой ситуации, когда затронувший весь мир коронавирус не дает нам ясно представить наше будущее. В эти сложные времена нам, как никогда, необходимо придерживаться спортивных ценностей, а именно наших общих Олимпийских ценностей: совершенства, дружбы, уважения и солидарности.

    Празднование Олимпийского дня в этом году может отличаться от предыдущих. Но в то же время наше послание о силе спорта, вселяющее всем надежду и оптимизм, звучит в этот Олимпийский день как никогда актуально.

    Я предлагаю объединиться и использовать эту силу спорта, продолжать подготовку к перенесенным Олимпийским Играм Токио-2020 в ознаменование солидарности и стойкости человеческого духа. Олимпийский огонь может стать для нас светом в конце туннеля, в котором мы все сейчас находимся.

    В этот день своим Олимпийским сообщением мы призываем всех быть сильными, активными и здоровыми. И в духе Олимпизма я желаю Вам великолепно отпраздновать грядущий Олимпийский День-2020».

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz