[2024-04-19 08:30:57] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Тренерский семинар АИБА проходит в Ташкенте / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Тренерский семинар АИБА проходит в Ташкенте

        


         C 7 по 11 декабря 2013 года в г. Ташкенте, в гостинице «RAMADA» проходит сертификационный тренерский курс АИБА. В семинаре принимают участие 40 тренеров из Узбекистана и 10 тренеров из Казахстана. Для проведения семинара Международная ассоциация бокса (АИБА) назначила инструкторов из Средней Азии - Шамсиева Мирзо из Таджикистана, Мирзагали Айтжанова из Казахстана и Олима Мухамедова из Узбекистана.
         Семинар состоит из практических и теоретических занятий, 11 декабря пройдет экзамен как в письменном, так и в практическом виде. Данный семинар поможет тренерам ознакомится с новейшими наработками в тренерской деятельности, получить новый практический опыт, под руководством опытных инструкторов изучить материалы,  подготовленные специалистами Международной ассоциации бокса (АИБА), которые также поделятся своими знаниями и повысить свою квалификацию до международной категории 1 Звезды.

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz