[2024-04-18 07:08:48] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Представлен дизайн пиктограмм видов спорта Олимпиады-2016 в Рио / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Представлен дизайн пиктограмм видов спорта Олимпиады-2016 в Рио

        


         Организационный комитет Олимпийских и Паралимпийских Игр летней Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро представил пиктограммы видов спорта, которые будут в программе Игр.
         Оригинальные пиктограммы всех видов спорта, входящих в программу Олимпийских и Параолимпийских игр 2016 года, представили в четверг организаторы Игр в Рио-де- Жанейро. Впервые в истории свою картинку - символ получил каждый вид соревнований. Всего изготовлено 64 пиктограммы. 41 пиктограмма иллюстрирует программу Олимпиады и 23 - состязания параолимпийцев. Пиктограммы в том числе будут использоваться на билетах, различной продукции, в качестве указательных знаков.
         Пиктограммы, ставшие нововведением на Играх 1964 года в Токио, уже превратились в традиционный олимпийский атрибут. Причем каждый раз организаторы очень серьезно подходят к вопросу разработки зрительных символов различных видов спорта и стараются, чтобы их пиктограммы были оригинальными и запоминающимися.
         Над пиктограммами Олимпиады-2016 в течение 16 месяцев работал коллектив из 28 художников и графических дизайнеров. "Мы старались в едином зрительном образе соединить динамизм и напряженность соревнования и веселую, непринужденную атмосферу Рио-де- Жанейро", - заявила журналистам руководитель творческого коллектива Лула Бет.  Сообщает официальный сайт Рио-2016.
         Напомним что Олимпиада в Рио-де-Жанейро пройдет с 5 по 12 августа, Паралимпиада с 7 по 18 сентября.
     

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz