[2024-03-29 10:28:29] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 АИБА назначает Руководителей на Олимпийские Игры 2016 г. в Рио / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    АИБА назначает Руководителей на Олимпийские Игры 2016 г. в Рио

        


         Как сказано на официальном сайте  - Международная ассоциация бокса (AIBA) рада сообщить, что она назначила г-на Дэвида Фрэнсиса (Уэльс) представителем контролирующих органов АИБА на Олимпийские Игры 2016 в Рио-де-Жанейро. Г-н Фрэнсис будет контролировать на Играх все аспекты турниров по боксу.
         "Я хотел бы выразить мою глубокую признательность за Ваши выдающиеся прошлые выступления в качестве одного из руководителей АИБА " заявил Президент АИБА Доктор Чинг-Куо Ву в своем письме назначения.
         "У меня есть полная уверенность, что вы самый подходящий и способный человек для выполнения этих функций и обязанностей как руководителя АИБА по олимпийским соревнованиям по боксу в Рио, на предстоящих Олимпийских играх 2016 года".
         "Таким образом с большим удовольствием сообщаю, что я назначаю вас на эту должность , и думаю, что в результате напряженной работы и Ваших усилий, вы сделаете все для успешного проведения соревнований на этих Олимпийских играх ".
         Г-н Адам Kusior (Польша) и г-н Ян Юэ ( Китай) были назначены заместителями руководителя.
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz