[2024-05-01 02:03:34] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Арум считает, что бои Джошуа - Пулев и Фьюри - Уайлдер нельзя проводить без зрителей / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Арум считает, что бои Джошуа - Пулев и Фьюри - Уайлдер нельзя проводить без зрителей

    Известный промоутер Боб Арум считает, что такие бои, как Энтони Джошуа - Кубрат Пулев и третий бой Тайсона Фьюри с Деонтеем Уайлдером слишком крупные, чтобы проводить их без зрителей.


    "Это слишком крупные бои, чтобы проводить их без зрителей. Я из личного опыта могу сказать, что реванш Уайлдера с Фьюри в феврале принес 17 миллионов долларов от продажи билетов. Чем заменить эти деньги?

    Если ты проводишь бой без зрителей, то мгновенно лишаешься солидного источника доходов. Кто-то может сказать, что потерю средств можно компенсировать за счет pay-per-view, но это под вопросом. Да, американцы покупают, а точнее, покупали pay-per-view, но это было раньше. Большинство людей устраивало дома вечеринки и приглашало к себе других. Часто эту оплату делили на нескольких гостей. Но теперь они не могут этого делать", - сказал Боб Арум в интервью Boxing Social.

    Ранее промоутер заявил, что в США бокс может вернуться раньше, чем в Великобритании.
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz