[2024-04-20 02:44:48] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Первые бои наших боксеров на Чемпионате Мира / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Первые бои наших боксеров на Чемпионате Мира

         На проходящем Чемпионате мира по боксу в г. Алматы (Казахстан), прошли первые предварительные бои. Успешно начал состязания Туляганов Рустам в весовой категории до 91 килограммов, с большим преимуществом выиграл у Давида Лигхта из Новой Зеландии. Теперь в поединке за выход в одну восьмую Рустам выйдет на ринг против Владимира Челеса из Молдавии.
         Выступающий в весовой категории до 64 килограммов Рахманов Санжар одержал убедительную победу над замбийцем Жильбертом Чумби и в следующем этапе он померится силами с Гайбатуллой Гаджиалиевым из Азербайджана.
         В состязаниях боксеров, выступающих в весовой категории до 69 килограммов, Норматов Хуршидбек 16 октября встретиться с кубинцем Арисноидусом Деспайджином.
         17 октября проведут свои первые бои Исаков Шахриер, в весовой категории 56 килограммов с Динеш Шресха из Непала и Абдугофуров Азизбек (до 75) с Джоветтом Джин Сейшельские острова.
         18 октября Латыпов Джасурбек (до 52) с победителем пары Германия – Бразилия.
         19 октября Дусматов Хасанбай весовая категория до 49 кг встретится с Мукетси Лекжето из Ботсваны, а Абдуллаев Мирзохиджон (+91) с Джоханом Линде из Австралии.
         20 октября Мамазулунов Ойбек (до 81) с победителем пары Монголия – США.
         21 октября Гаибназаров Фазлиддин (до 60) с победителем пары США – Шри Ланка.
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz