[2024-04-18 22:06:01] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 В преддверии Чемпионата Мира по боксу среди юниоров / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    В преддверии Чемпионата Мира по боксу среди юниоров

         Перед отъездом на Чемпионат Мира по боксу среди юниоров, который пройдет с 5 по 16 сентября в г. Киеве, (Украина) Фонд поддержки развития бокса Республики Узбекистан провел встречу ребят из сборной выезжающих на чемпионат, с бронзовым призером Олимпийских Игр 1996 года в Атланте (США), «Заслуженным спортсменом Республики Узбекистан» Каримом Тулягановым. Наш выдающийся боксер поделился своим опытом в выступлении на крупных международных соревнованиях, рассказал на что необходимо обратить внимание во время боя, как он сам настраивался на бои. Ребята задали ему много вопросов, которые их интересовали. В заключении Карим Туляганов пожелал отличного выступления нашим юношам участникам Чемпионата Мира.
         На встрече было отмечено, что в нашей стране по инициативе Президента Каримова Ислама Абдуганиевича много делается для развития физической культуры и спорта. Это показывает и успешное выступление узбекских  боксеров на Чемпионатах Мира и Азии, Кубке Мира, Олимпийских и Азиатских Играх, что хороший пример для подражания подрастающего поколения, воспитания в нем чувства гордости за нашу страну, нашу Родину.
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz