[2024-04-25 15:00:28] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Всемирная Универсиада. Полуфинал по боксу / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Всемирная Универсиада. Полуфинал по боксу

        Сегодня, восемь узбекских боксеров проведут полуфинальные бои на рингах, установленных в «Центре бокса» в столице Татарстана XXVII Всемирной летней Универсиады.
        Соперником Дусматову Хасанбаю станет монгольский атлет Ганкуяг Ган Ердене (до 49 кг). Латипову Жасурбеку (до 52 кг) будет противостоять монголец Хархуу Енхелдер. Соперниками Гаибназарова Фазлиддина (до 60 кг) и Норматова Хуршидбека (до 69 кг) также будут монгольские спортсмены Дорджямбу Отгондалай и Буянба Тувшинбат. Абдугофуров Азизбек (до 75 кг) будет боксировать с Жармановым Нурдаулетом (Казахстан). С Дмитрием Биволом (Россия) (до 81 кг) проведет бой Расулов Элшод. Тулаганов Рустам (до 91 кг) проверит на прочность француза Бреона Далана. А Абдуллаев Мирзохиджон (+91 кг) встретится с российским спортсменом Магомедом Омаровым.
        Хотя слабых соперников на таких соревнованиях не бывает, мы считаем что они вполне по силам нашим ребятам, и будем надеяться, что всех восьмерых мы увидим в финале.
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz