[2024-07-18 10:29:18] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 VIII Международный турнир по боксу категории «А» памяти мастера спорта СССР Николая Мангера / Федерация любительского бокса Узбекистана

Календарь соревнований

Календарь

Поиск по сайту

Спонсоры

Спонсоры

С 25-31 марта в Херсоне Украина прошел VIII Международный турнир по боксу категории «А» памяти мастера спорта СССР Николая Мангера. Кроме хозяев турнира боксеров  из Украины, на соревнования приехали представители: Армении, Грузии, Азербайджана, Турции, Узбекистана, Египта, Казахстана, Кыргизистана, Молдовы и России. В этом году в турнире участвовали 116 боксеров.

Узбекские боксеры завоевали 2 золотых и 2 серебренных медали. Победителями турнира стали Хасанбой Дустматов из Андижанской области(49 кг) и Рустам Тулаганов из Ташкента(91 кг). Серебрянные медали выиграли  Жасурбек Латипов (52 кг) и Мирзохиджон Абдуллаев(с выше 91 кг) представляющие Андижанскую область.