[2024-04-26 01:14:29] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Новости с Квалификационного турнира Азии и Океании по боксу / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Новости с Квалификационного турнира Азии и Океании по боксу


         Сегодня 9 марта 2020 года на спортивной арене «Sports city» в г. Амане, Иордания пройдет седьмой день соревнований квалификационного турнира по боксу для Азии и Океании "Дорога в Токио" среди мужчин и женщин.
         На ринг выйдут пять наших боксеров, которые будут бороться за олимпийскую лицензию: Рахимова Турсуной (весовая категория до 51 кг)  встретится с Хуанг Сяо-Вен из Тайваня, Зоиров Шахобиддин (до 52 кг) против Ахмадисафа Омида из Ирана, Мирзахалилов Миразизбек (до 57 кг) будет боксировать против Цо Синг Ю из Гонконга, Кадырова Райхона (до 60 кг) сразится с Сисонди Судапорн из Таиланда, Абдураимов Эльнур (до 63 кг) проведет бой с Гарсейд Харрисоном из Австралии.
         Кахрамонов Фанат (до 75 кг) проведет переходной бой с Мусави Сейедшахином из Ирана, и в случае победы появится возможности получить олимпийскую лицензию в борьбе с другими боксерами, проигравшими в четвертьфинале.
         Пожелаем им победы.

     
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz