[2024-04-19 13:53:36] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Новости с Квалификационного турнира Азии и Океании по боксу / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Новости с Квалификационного турнира Азии и Океании по боксу


         Вчера 5 марта 2020 года на спортивной арене «Sports city» в г. Амане, Иордания прошел третий день соревнований квалификационного турнира по боксу для Азии и Океании "Дорога в Токио"  среди мужчин и женщин. В состоявшихся предварительных боях - Абдураимов Эльнур (весовая категория до 63 кг) со счетом 5:0 одержал убедительную победу над Палисте Джеймсом из Филиппин, Кахрамонов Фанат (весовая категория до 75 кг) также счетом 5:0 одержал убедительную победу над представителем Самоа Поутоа Янсеном и они выходят в четвертьфинал соревнований.
         Поздравляем с победой!
         Сегодня на ринг выйдут и проведут бои: Батуров Бобоусмон (весовая категория до 69 кг) встретится с Рой Домиником из Новой Зеландиии, Мелиева Мафтунахон (до 69 кг) против Кито Маи из Японии, Хамидова Навбахор (до 75 кг) против Рябец Надежды из Казахстана и Турсунов Санжар (до 91 кг) встретится с Рабех Тарик Мухаммадом из Ирака.
         Пожелаем им победы.













































     

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz