[2024-04-25 22:36:45] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Азиатский континентальный форум AIBA пройдет в Иордании / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Азиатский континентальный форум AIBA пройдет в Иордании


         Азиатский континентальный форум Международной ассоциации бокса AIBA пройдет 6 марта в г. Аммане, Иордания. В январе подобный форум прошел в Панаме, а 22 февраля – на Фиджи. На 29 февраля в итальянском Ассизи был запланирован европейский форум, но мероприятие было отменено из-за угрозы распространения коронавируса.
         Исполняющий обязанности президента AIBA Мохамед Мустахсан в преддверии форума в Аммане сказал: «Азия стремительно развивается, но у каждого региона континента есть свои проблемы. Мы едем в Иорданию, чтобы обсудить все существующие вопросы. Этот континент имеет огромный потенциал для дальнейшего развития, и мы приложим все усилия для того, чтобы создать хорошие условия для массового развития. Но сначала мы должны спасти AIBA, провести реформы и построить сильную организацию, которая будет заботиться о каждой конфедерации и каждой национальной федерации. Только вместе мы сможем преодолеть нынешнюю ситуацию и найти путь к стабильному будущему».
     

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz