[2024-04-19 23:26:53] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Первый Континентальный форум по боксу AIBA 2020 пройдет в Панаме / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Первый Континентальный форум по боксу AIBA 2020 пройдет в Панаме


         Новый формат общения Международной ассоциации бокса AIBA с конфедерациями и национальными федерациями будет представлен в январе и феврале 2020 года. Континентальные форумы, которые объединяют национальные федерации, будут проходить на всех континентах. Национальные федерации получат актуальную информацию о поправках к Уставу AIBA, а также о ходе реформ в AIBA и смогут рассказать о существующих проблемах в своих странах и континентах.
         AIBA организовала форумы для континентов, чтобы иметь плодотворный диалог между AIBA, Конфедерациями и Национальными Федерациями. Более 35 стран Латиноамериканского региона подтвердили свое участие в первом выпуске Континентального форума AIBA, который состоится 18 января в Панаме.
    Идея форумов состоит в том, чтобы объединить все национальные федерации во всем мире для лучшего будущего бокса и возможности показать изменения, которые AIBA внедряет в Устав, управление организацией, формат соревнований, программы развития для тренеров, медицинские, антидопинговые семинары, общение с главами национальных федераций, маркетинговые программы для континентов и федераций. Таким образом форум станет большой платформой для обсуждения актуальных проблем.
         Временный президент AIBA доктор Мохамед Мустахсан отметил, что это прекрасная возможность понять все потребности национальных федераций и найти путь развития бокса в странах и на континентах.
         «Я приветствую идею председателя комиссии по маркетингу AIBA проводить такие мероприятия. Форумы станут огромной платформой, чтобы прислушаться друг к другу, найти множество решений и объединить людей. Мы никогда не делали этого раньше и теперь мы хотим сделать это и возобновить все отношения с национальными федерациями. Мы должны начать с открытого диалога и быть более внимательными ко всем потребностям. Шаг за шагом мы идем к лучшему будущему нашего спорта», - сказал Мустахсан.
         Следующие четыре континентальных форума в Африке, Азии, Европе и Океании запланированы на февраль.



    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz