Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Завершился Чемпионат Республики Узбекистан по боксу среди молодежи в г. Андижане


         17 декабря 2019 г. в г. Андижане, в колледже Олимпийского резерва завершился  Чемпионат Республики Узбекистан по боксу среди молодежи организованный Федерацией бокса Узбекистана совместно с Министерством физической культуры и спорта. В турнире приняли участие более триста боксеров 2002-2003 годов рождения  из всех областей нашей страны, Республики Каракалпакстан, команда города Ташкента, РКОР и областных КОР.      Турнир проводился в 11 весовых категориях. Было разыграно 11 комплектов наград.

     

    Победители и призеры Чемпионата Республики Узбекистан по боксу среди молодежи  2019 г.

     
    46 кг
    1. Сайотбек Камолмирзаев (Фергана)
    2. Иброхим Ишжонов (Хорезм)
    3. Абдумажид Маннопов (ФКОР)
    3. Денис Ким (Джизак)
     
    49 кг
    1. Авазжон Юлдашев (Фергана)
    2. Бекзод Холдоров (ЧКОР)
    3. Мадияр Данияров (НКОР)
    3. Мухаммадризохон Исахонов (Динамо)
     
    52 кг
    1. Дильшод Абдувалиев(ЧКОР)
    2. Файзулло Худойбердиев (Андижан)
    3. Темур Тухтаев (Динамо)
    3. Самандар Юсупов (Фергана)
     
    56 кг
    1. Мирзабек Мирзахалилов (ФКОР)
    2. Хусанбой Абдурахманов (Андижан)
    3. Темур Рахматжонов(ЧКОР)
    3. Бекзод Турдалиев (НКОР)
     
    60 кг
    1. Фирдавс Жумёзов(ХКОР)
    2. Адхамжон Мухиддинов (Фергана)
    3. Мухаммадкодир Мирзамахмудов(ФКОР)
    3. Аббосбек Аширалиев (АКОР)
     
    64 кг
    1. Асилбек Махамаджонов(АКОР)
    2. Умид Кадамбоев (ХКОР)
    3. Аллахберди Рузиматов (Фергана)
    3. Бегали Киргизбаев (Андижан)
     
    69 кг
    1. Сирожиддин Жожакметов (Ташкентская область)
    2. Садимбой Насриддинов (Андижан)
    3. Сардор Шамуратов (НКОР)
    3. Алохон Абдуллаев(АКОР)
     
    75 кг
    1. Логин Петров (Навои)
    2. Азимжон Эргашев (НКОР)
    3. Сарварбек Собиров (Ташкентская область)
    3. Джамшидбек Тожибоев (АКОР)
     
    81кг
    1. Нодирбек Примбердиев (Фергана)
    2. Лутфулло Хабибуллаев (НКОР)
    3. Хотамжон Мухаммаджонов (ФКОР)
    3. Абдурахим Джураев (Ташкентская область)
     
    91 кг
    1. Зафарбек Бозоров(БКОР)
    2. Ибрагим Артыков (НКОР)
    3. Кулдашбой Мамадалиев, (Фергана)
    3. Шохрух Алматов (ЖКОР)
     
    + 91 кг
    1. Джахонгир Зокиров (Джизак)
    2. Мухаммадюнус Муминжонов (Фергана)
    3. Аъзам Махмудов (БКОР)
    3. Салохиддин Тохиров (Фергана)
     

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz