[2024-03-29 06:39:19] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Завершился Чемпионат Республики Узбекистан по боксу среди мужчин: итоги / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Завершился Чемпионат Республики Узбекистан по боксу среди мужчин: итоги


         29 октября 2019 года завершился Чемпионат Узбекистана по боксу, став одним из ярких и значимых событий в спортивной жизни страны.
     
         Боксеры, представляющие все регионы Республики, продемонстрировали  высокое спортивное мастерство, проявили волю  к победе и показали отличный уровень современного бокса.
     
         Спортивные специалисты, сами спортсмены  и болельщики очень высоко оценили четкую и профессиональную организацию прошедшего турнира, подготовленную логистику и техническое оснащение места проведения соревнований, работу всех служб турнира.
     
         Несомненно, этот успех – это плод совместного труда всех кто был вовлечен в подготовку и проведение Чемпионата.
     
        Особая благодарность и признательность партнерам и спонсорам Федерации бокса Узбекистана, без помощи и содействия которых проведение такого красочного и масштабного мероприятия было бы невозможно.
     
         Это наши надежные партнеры - АО «Узбекистон Темир Йуллари», Ориент Финанс Банк и технический спонсор компания «BUKA», которые всегда поддерживают и помогают развитию и популяризации бокса в нашей стране.
     
         Особенно приятно отметить, что компания «Pepsi» стала новым партнером Федерации бокса Узбекистана на этом Чемпионате страны. Обе стороны остались довольны успешным первым опытом нового сотрудничества и выразили желание продолжить совместную работу по новым проектам и направлениям в боксе.

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz