[2024-03-29 01:27:53] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Новости с Чемпионата Азии юниоров по боксу среди юношей и девушек / Федерация любительского бокса Узбекистана

Календарь соревнований

Календарь

Поиск по сайту

Спонсоры

Спонсоры

Новости с Чемпионата Азии юниоров по боксу среди юношей и девушек

17 октября 2019 г. в г. Фуджейра, ОАЭ завершился Чемпионат Азии юниоров по боксу среди юношей и девушек. Сборная Узбекистана с восемью золотыми, тремя серебряными и девятью бронзовыми медалями в общекомандном зачете заняла первое место, второе место у команды Казахстана, третье место у команды Индии.
         Ихволов Билобек (до 57 кг), Ахмедова Мохира (до 60 кг) и Бекмуродов Бекзод (до 60 кг) завоевали серебряные медали Чемпионата Азии юниоров по боксу среди юношей и девушек.
         Савриддинова Мохлароим (до 46 кг), Кудратов Икболжон (до 46 кг), Шохобиддинов Асрорбек (до 48 кг), Болтабов Анвар (до 50 кг), Тохиров Гафуржон (до 52 кг), Уктамова Рухшона (до 54 кг), Имомалиев Жахомурот (до 54 кг), Абдуллаев Алохон (до 66 кг), Эргашева Шахноза (до 70 кг) стали бронзовым призерами Чемпионата Азии юниоров по боксу среди юношей и девушек.