[2024-04-20 06:56:43] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Сборная Узбекистана возвратилась с боксерского турнира на VII Всемирных детских играх / Федерация любительского бокса Узбекистана

Сборная Узбекистана возвратилась с боксерского турнира на VII Всемирных детских играх

28 мая 2019 г. в международном аэропорту имени Ислама Каримова г. Ташкента состоялась торжественная встреча сборной Узбекистана, которая возвратилась c боксерского турнира прошедшего в рамках VII Всемирных детских игр посвященных 96-летию Гейдара Алиева из г. Баку, Азербайджан.
      Спортсменов встречали представители Федерации бокса Узбекистана, спортивной общественности, родные и близкие, работники СМИ и любители спорта.
       Напомним Абдурасулов Хумоюнмирзо (до 35,5 кг), Махмудов Ходжиакбар (до 38,5 кг), Тулаганов Фаррух (до 40 кг), Холиков Джамолиддин (до 41,5 кг), Тулкинов Лазизбек (до 50 кг), Бозоров Далержон (до 52 кг), Нарзиев Джахонгир (до 57 кг) и Абдурахманов Абдулазиз (до 59 кг) завоевали золотые медали и стали победителями турнира. Бободжонов Бобурбек (до 46 кг) и Мубинов Джасурбек (до 54 кг) завоевали бронзовые медали.
       Сборная Узбекистана с восемью золотыми и двумя бронзовыми медалями заняла в общекомандном зачете первое место.