Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Завершился Чемпионат Республики Узбекистан по боксу среди юниоров



         27 апреля 2019 г. в колледже Олимпийского резерва г. Термеза, Сурхандарьинской области завершился Чемпионат Республики Узбекистан по боксу среди юниоров организованный  Федерацией бокса Узбекистана совместно с Министерством физической культуры и спорта Республики Узбекистан. В турнире приняли участие четыреста семьдесят четыре спортсмена 2005-2006 гг. рождения из всех областей Республики, Республики Каракалпакстан  и города Ташкента. Было проведено четыреста пятьдесят шесть боев  в 18 весовых категориях. Разыграно 18 комплектов наград.
     

    Победители и призеры Чемпионата Республики Узбекистан по боксу среди юниоров 2019 г.

     
    34 кг
    I- Яхшибоев Бахтиёр (Самарканд)
    II-Муминов Бобуржон (Бухара)
    III- Жумабоев Анварбек (Хорезм), Бекчаев Исмоил (Самарканд)
     
    36 кг
    I- Абдурасулов Хумоюнмирзо (Фергана)
    II-Исмоилов Ашраф (Термез)
    III- Аллаберганов Нодир (Ташкент), Бозорбоев Мухаммадризо (Андижан)
     
    38 кг
    I- Махмудов Хожиакбар (Фергана)
    II- Эргашов Азизбек (Андижан)
    III- Собиров Орзимурод (Самарканд), Ортиков Сухробхужа(Таш.обл.)
     
    40 кг
    I- Тулаганов Фаррух (Ташкент)
    II- Хамидов Улугбек (Фергана)
    III- Акрамов Жамшид (Ташкент), Болгабоев Азамат (Джиззак)
     
    42 кг
    I- Халиков Жамолиддин (Сурхондарья)
    II- Шарофиддинов Озод (Наманган)
    III- Нажмиддинов Жасурбек (Сырдарья), Алямов Сардорхужа (Бухара)
     
    44 кг
    I- Абдурасулов Умидулло (Андижан)
    II- Раджабов Асадбек (Бухара)
    III- Каимов Муроджон (Ташкент), Рихсибоев Хусан (Таш.обл.)
     
    46 кг
    I- Бобожонов Бобурбек (Хорезм)
    II- Мараимов Хусниддин (Ташкент)
    III- Махмудов Мавлонжон (Фергана), Абдураупов Шодиёр (Джиззак)
     
    48 кг
    I- Шахбозов Джафарбек (Ташкент)
    II- Шомуротов Ўткирбек (Хорезм)
    III- Одилжонов Рустамбек (Андижан), Хамроев Иззатбек (Сурхондарья)
     
    50 кг
    I- Тулкинов Лазизбек (Сырдарья)
    II- Халимов Нодирбек (Бухара)
    III- Зарипов Шохрух (Хорезм), Бахриддинов Мурод (Бухара)
     
    52 кг
    I- Бозоров Далер (Бухара)
    II- Баходиров Улугбек (Хорезм)
    III- Комилжонов Мадаминбек (Таш.обл.), Заминов Уразали (Таш.обл.)
     
    54 кг
    I- Бобоев Аслиддин (Ташкент)
    II- Дуйсенбаев Нурсултан (Нукус)
    III- Рахимжонов Самандар (Андижан),Норметов Норматжон (Хорезм)
     
    57 кг
    I- Нарзиев Жахонгир (Сурхондарья)
    II- Турсунов Сардорбек (Андижан)
    III- Умаралиев Мухаммадфозил (Фергана), Убайдуллаев Иззатулла (Таш.обл.)
     
    60 кг
    I- Абдурахмонов Абдулазиз (Андижан)
    II- Некбоев Мизроб (Навои)
    III- Хамидов Шахзод (Фергана), Холмуродов Дилшод (Бухара)
     
    63 кг
    I- Болтаев Шавкатжон (Самарканд)
    II- Дехқонов Боборахим (Фергана)
    III- Одилжонов Азизбек (Андижан), Соипов Дилмурод (Ташкент)
     
    66 кг
    I- Каримберганов Бобурбек (Хорезм)
    II- Тураев Бекзод (Хорезм)
    III- Исматуллаев Шохруз (Навои), Азимов Бобур (Сырдарья)
     
    70 кг
    I- Хамидуллаев Шахбоз (Таш.обл.)
    II- Батирбаев Темур (Нукус)
    III- Рахмонов Расулжон (Наманган), Уралов Сардор (Сырдарья)
     
    75 кг
    I- Кенесбайев Айназар (Нукус)
    II- Даулбаев Азизбек (Таш.обл.)
    III- Эргашев Темур (Фергана), Кабулбаев Рахматжон (Хорезм)
     
    +75 кг
    I- Риксибоев Хусанбой (Ташкент)
    II- Матризаев Уктам (Каракалпакстан)
    III- Рахмонов Асатилло (Фергана), Ахмаджонов Дилшодбек (Сурхондарья)





































    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz