[2024-04-23 14:15:14] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Сборная Узбекистана возвратилась с Чемпионата Азии по боксу среди мужчин и женщин / Федерация любительского бокса Узбекистана

Сборная Узбекистана возвратилась с Чемпионата Азии по боксу среди мужчин и женщин

28 апреля 2019 г. в международном аэропорту имени Ислама Каримова г. Ташкента состоялась торжественная встреча сборной Узбекистана, которая возвратилась с Чемпионата Азии по боксу среди мужчин и женщин из г. Бангкока, Таиланд.
         Спортсменов встречали представители Министерства физической культуры и спорта Республики Узбекистан, Федерации бокса Узбекистана, спортивной общественности, родные и близкие, работники СМИ и любители спорта.
         Напомним: Мирзаахмедов Нодиржон (до 49 кг), Мирзахалилов Миразизбек (до 56 кг), Ботуров Бобо-Усмон (до 69 кг)  и Жалолов Баходир (+91 кг) завоевали золотые медали и стали Чемпионами Азии по боксу, Турсунов Санжар (весовая категория до 91 кг)  стал серебряным призером Чемпионата Азии по боксу, Мирзаева Ёдгорой (до 57 кг), Рахимов Шукуржон (до 60кг), Мелиева Мафтунахон (до 64кг) и Юнусова Шахноза (до 69 кг)  завоевали бронзовые медали Чемпионата Азии по боксу среди мужчин и женщин.
         Сборная Узбекистана с четырьмя золотыми, одной серебряной и четырьмя бронзовыми медалями в общекомандном зачете заняла второе место, на первом сборная Китая шесть золотых медалей, одно серебро – все женщины, и три бронзовых – две мужские, на третьем месте команда Индии два золота, четыре серебра и семь бронзовых медалей.
         Ниже фото встречи нашей сборной по боксу.