[2024-03-29 14:25:22] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Прошел Конгресс Международной ассоциации бокса AIBA / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Прошел Конгресс Международной ассоциации бокса AIBA



         2 - 3 ноября  2018 г. в г. Москве, Россия  прошел очередной  Конгресс Международной ассоциации бокса AIBA на заседаниях которого были заслушаны отчеты за четырехлетний период, которые представили все конфедерации и комиссии. Были, в частности, озвучены новые олимпийские весовые категории, которые будут представлены на Играх-2020. Также были приняты некоторые поправки к уставу организации. Был озвучен отчет по финансам и новый бизнес-план на 2018-2020 годы.
         Во второй день прошли выборы Президента и исполкома AIBA. Гафур Рахимов, который исполнял обязанности временного Президента AIBA, был избран на пост Президента Международной ассоциации бокса.
         На этот пост претендовали два кандидата - Гафур Рахимов и глава Азиатской конфедерации бокса Серик Конакбаев. За кандидатуру Рахимова было отдано 86 голосов, за Конакбаева - 48. Всего в голосовании приняли участие 136 делегатов.
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz