[2024-04-25 22:37:19] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 В столице прошел мастер-класс Константина Цзю / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    В столице прошел мастер-класс Константина Цзю


         5 сентября 2018 г. в столице в спортивном комплексе «Универсал» прошел мастер-класс, который провел чемпион мира и двукратный чемпион Европы среди любителей, абсолютный чемпион мира по версиям WBC/WBA/IBF среди профессионалов Константин Цзю, который внесен в Международный зал боксерской славы.
         Это мероприятие организовано Национальным олимпийским комитетом в сотрудничестве с Министерством дошкольного образования Республики Узбекистан, с участием Федерации бокса Узбекистана и Федерации профессионального бокса Узбекистана.
         С приветственным словом к гостю, спортсменам и пришедшим на мастер-класс обратился Председатель Федерации профессионального бокса Узбекистана. Затем состоялось акробатическое шоу. Начался мастер-класс - Константин Цзю рассказал о том, как начинал свой путь в боксе, затем в течении часа передавал свой опыт занимаясь с ребятами различными упражнениями и приемами которые им помогут в бою, показывал как правильно ставить удар, как управлять своим телом на ринге. После спортивной части мероприятия состоялись показательные выступления артистов эстрады. В конце Цзю вручили памятные подарки: от Министерства дошкольного образования Республики Узбекистан, от имени Национального Олимпийского комитета подарок вручил Генеральный секретарь Жасур Матчанов в свою очередь Константин Цзю вручил ему боксерские перчатки, от Федерации бокса Узбекистана первый заместитель Председателя Федерации Тошматов Ш.Р., от Федерации профессионального бокса Узбекистана.
    Константин Цзю вручил памятные боксерские перчатки со своим автографом нашим ветеранам бокса.

















































































     

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz