[2024-04-27 06:03:28] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Исроил Мадримов: Для меня большая честь быть знаменосцем нашей сборной на Азиатских играх / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Исроил Мадримов: Для меня большая честь быть знаменосцем нашей сборной на Азиатских играх


         Как мы оповещали, согласно решению Национального Олимпийского комитета знаменосцем предстоящих XVIII летних Азиатских игр, которые пройдут в Джакарте с 18 августа по 2 сентября стал боксер Узбекистана, чемпион Азии, призер Азиатских игр Исроил Мадримов.
         Для Мадримова, который будет выступать на Азиатских играх в соревнованиях по боксу в категории -75 кг эта новость стала полной неожиданностью.
         «О том, что стал знаменосцем узнал от тренера, который скинул ссылку с новостью. Для меня это было неожиданностью, и я конечно же рад. Это большая честь для меня. Каждый спортсмен мечтает об этом, я тоже конечно мечтал, но не ожидал, так как талантливых спортсменов у нас много. Буду стараться оправдать ожидания, трудиться и стать чемпионом Азиатских игр», — отметил Мадримов в интервью Департаменту СМИ и Медиа НОК.
     
         Источник: НОК
     
     

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz