[2024-04-20 02:40:21] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Завершился Международный турнир по боксу на призы Почетного президента КФБ А.А. Кулибаева / Федерация любительского бокса Узбекистана

5 июля 2018 г. в зале Дворца спорта г. Атырау, Казахстан прошли  финальные бои Международного турнира по боксуна призы Почетного президента КФБ Кулибаева Аскара Алтынбековича. В нем приняли участие более ста сильнейших боксеров из Узбекистана, России, Таджикистана и Казахстана. Турнир проводился в десяти весовых категориях.
         Сборная Узбекистана хорошо выступила на этом турнире - Латибахунов Хасанбой (до 56 кг) и Кахрамонов Фанат (до 75 кг) завоевали золотые медали и стали победителями турнира.
         Ибрагимов Мироншох (до 49 кг), Латипов Сулаймон (до 60 кг) и Саидрахимов Мадияр (до 91 кг)  стали серебряными призерами первенства.
         Файзов Худойназар (до 52 кг), Джураев Ойбек (до 56 кг), Турдиходжаев Отабек (до 75 кг) и Парпиев Ш. (до 49 кг) завоевали бронзовые медали.