[2024-04-18 19:48:52] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Завершился Международный турнир по боксу «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга» / Федерация любительского бокса Узбекистана

Завершился Международный турнир по боксу «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга»

31 мая  2018 г. в Спортивном комплексе «Михайловский манеж» Зимнего Стадиона  г. Санкт-Петербурга, Россия прошли  финальные бои VII Международного турнира по боксу «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга». В нем приняли участие более ста сильнейших боксеров из Узбекистана, Беларуси, Кубы, Украины, Болгарии, Армении, Молдовы, Румынии, Казахстана, Кыргызстана и России.
         Сборная Узбекистана хорошо выступила на этом турнире - Мирзахалилов Миразиз (весовая категория до 56 кг), Мадримов Исроил  (до 75 кг), Меликузиев Бектемир (до 81 кг) и Жалолов Баходир (+91 кг) завоевали золотые медали и стали победителями турнира. Дусматов Хасанбай (до 49 кг), Зоиров Шахобиддин (до 56 кг) и Абдурасулов Шункор (до 60 кг) стали серебряными призерами первенства
         Сборная Узбекистана с четырьмя золотыми, тремя серебряными и тремя бронзовыми медалями заняла второе общекомандное место, на первом месте команда России у которой четыре золотых, четыре серебряных и две бронзовые медали.